Молодежные
В темноте
Дромомания
Холод Одиночества
Ад на Земле
Золотая Молодежь
Профессионалы
Настоящие мальчишки
Хочешь, я тебя с собой возьму
Конец Сказки
Мир, в котором я живу
Теория каббалы
Теория вампиров
Мир без истины
Горе мужчины
Женский вопрос
Золотой Луч
Карусель
Кризис
Мир без истины
Народное средство
Настоящие друзья
Призраки
Полежаев
Ремонтный вопрос
Слава
Счастливые люди
Стихи
Имя звезды
Маме
Нитка

 

 

 
 
Фэн Чак Паланика arrow Конец Сказки arrow Теория каббалы  
 
 
Теория каббалы

Теория каббалы

Приветик, Джефф. Какой ты замечательный. Я только что на выходные ездила в Жуковский. Мне, как всегда, все понравилось. Но, к случаю, скажу, я ехала на дурацкой электричке! Я, конечно, пошла в баню! Я так всегда и везде делаю, если приезжаю за город. Я ОБОЖАЮ баню и НЕ изменяю ей! Местные подружки были при "девичнике" много ели(!) и пили и меня пригласили употребить на "душу населения". Было здорово! Было жарко, все смеялись и мы падали в бассейн!! Все были такими естественными (природными), кажется, это была маленькая свобода! Я так довольна, что родилась девочкой, а не мальчишкой. По — моему у нас Больше возможностей и мы совершеннееееееее( Sorry!) И, конечно же, я довольна, что я женщина!

Сейчас я немного простыла и убегаю в БАНЮ. Но уже в городскую.

Пока!

Вот такая сфера интересов. Но далеко не единственная.

Подробности про Ульяну: она увлекается каббалой и еще черт знает чем.

—Да, да, я могу сейчас говорить, — говорит она в трубку мобильного. — Да, расскажи подробнее, как это произошло.

Ульяна садится на мою кровать и неожиданно начинает расстегивать пуговицы на блузке. Я сам сижу полностью трезвым рядом, и для меня все происходящее — сюрприз. Второе или третье свидание, мы даже еще не целовались...

—Прежде всего —успокойся, — говорит Ульяна (конечно же в трубку, не мне), стягивая блузку с плеч. — Не поддавайся эманации.

Если это у нее такое соблазнение, то мне не очень-то и нравится.

Никаких предварительных ласк. Никаких эротических игр. Никакого возбуждения. Я даже не заведен.

—А что он сказал? — спрашивает девушка, расстегивая лифчик. — Нет, что КОНКРЕТНО он тебе сказал? Дословно?

Еще подробности про Ульяну: она душится Very Irresistible, но порой так сильно, что тяжело дышать в ее присутствии. По крайней мере, мне — тяжело, начинается аллергия.

—И ты так сильно любила его? — интересуется она, снимая лифчик до конца и бросая на пол. — Он даже не из наших. Теперь — не из наших. Уже несколько месяцев он — мейзид, блядь, повстанец.

Ее груди — большие. Хорошо слаженные, подтянутые и большие.

—То есть ты имеешь в виду, — говорит девушка и манит меня пальцами к себе, — что этот полудебил назвал тебя психованной потому, что кабалистика не может вмешиваться в божественный процесс?

—То есть он ТАК ПРЯМО И СКАЗАЛ? — уточняет Ульяна и смотрит мне в глаза. Ее губы округляются и едва слышно произносят «Ласкай меня!» — То есть он заявил, что гностицизм — это херня, а мы все — дуры? Честно? Он именно ТАК выразился? Ты не путаешь?

—Нет, нет, я тебя очень внимательно слушаю, — говорит она, прижимая мою голову свободной рукой к собственной груди. — Ну, тогда ты тем более должна поскорее забыть этого придурка.

Я ласкаю ее груди, а она рассказывает неслышимой для меня подружке, что на самом деле все наши страхи, неудачи, потери — они пришли к нам из прошлой жизни.

Я целую ее в шею, а она рассказывает своей собеседнице, что те, кто слишком толстые сейчас, — это значит, что они чересчур голодали в предыдущей жизни.

Я перебираю ее волосы, а она объясняет незнакомой мне девушке, что если у вас плохой желудок или кишечник, то может быть, в прошлой жизни вы умерли от болевого шока во время неудачных родов.

Я все больше завожусь и возбуждаюсь, а моя гостья рассказывает некой Маше, что если у кого-либо постоянно по жизни болит голова, то может так статься, что их прошлая судьба закончилась размозженным черепом.

Я не знаю, зачем ее несчастной соратнице знать эту хренотень, но Ульяна все равно рассказывает в мокрую на данный момент трубку мобильного, что если у нее (Маши) есть страх сделать что-то не так в отношениях, или, например, она панически боится ошибиться на работе, или совершить какую-то другую глобальную ошибку в повседневной жизни или отношениях с козлами-мужиками, то нельзя скидывать с весов предположение, что в прошлой жизни Маша была сапёром, для которого ошибка — смерть. Или гладиатором, для которого ошибка — смерть. Или королем в период начинающейся революции, для которого ошибка — смерть.

Ульяна все больше заводится от моих ласк, неровно и тяжело дышит, покрывается мурашками, мелко-мелко дрожит, но она всё равно шепчет в трубку, что на самом деле это всё— такая игра.

—На самом деле, — говорит Ульяна и запускает правую руку в ширинку собственных джинсов, — все люди где- то глубоко в подсознании знают, что все их страхи, комплексы, слабости, недостатки — всё это уже было в прошлой жизни. Но они притворяются перед собой, что это как бы в первый раз. И даже страдают и боятся ПО-НАСТОЯЩЕМУ, как будто это действительно, ну...бля, в первый раз…

—Да, дорогая, — хрипло тянет Ульяна в злополучную трубку после паузы. — Да, я всегда помогу тебе морально. Звони в любое время дня и ночи. И не расстраивайся так по его поводу. Помни о своих чакрах.

—Целую, — говорит она и кладёт трубку.

Задумчиво смотрит на меня.

—Ну, вы все мужики и подонки! — говорит она.

А я резонно отвечаю, что в сравнении с ней касательно безумия, я — полнейший дилетант.

Жалкий неудачник.
Почти ничтожество.

Я говорю ей, что таких сумасшедших я еще не встречал.

—Не в том, смысле, что это плохо, — добавляю я, — а в том, что я просто сражён. Напрочь. Нахер. А меня вообще-то не так-то легко удивить.

Ульяна отпихивает меня руками.

—На сегодня — хватит! — рассеянно говорит она.

—Мне пора домой… — задумчиво продолжает моя экстравагантная гостья, одеваясь.